Matrix Group
| LOGO! теперь с облачным функционалом!

LOGO! теперь с облачным функционалом!

LOGO! теперь с облачным функционалом!

Самый маленький контроллер от Siemens в новом обновлении v8.3 получит облачный функционал, который раскроет его с новой стороны!

3 ноября 2020 г.

Почему подключение к облаку так важно?

От анализа данных и обмена push-сообщениями до безопасного удаленного доступа для визуализации и управления - новые возможности подключения к облаку Amazon Web Services, которые будут доступны как часть LOGO! версия 8.3, которая должна быть выпущена осенью 2020 года, открывает множество возможностей для новых приложений, а также обеспечивает экономически эффективный метод подключения существующего оборудования к облачной среде. Подключив удаленные активы к центральной системе, пользователь теперь может отслеживать срок службы для планирования обслуживания установленного машинного продукта или фиксировать данные о производительности внедрения улучшений процессов и повышения качества продукции, и все это с дополнительным преимуществом удаленной сигнализации, регистрации данных или любой другой функции, содержащейся в облачной среде AWS. Кроме того, облачная связь может просто обеспечить легкий и безопасный маршрут для доступа к веб-странице LOGO! удаленно!

Почему LOGO! контроллер хороший выбор для подключения к облаку?

Благодаря почти 25-летнему использованию во многих промышленных и любительских приложениях, Siemens LOGO! контроллер стал первым выбором для управления простой машиной или процессом. Гибкость, обеспечиваемая модульной концепцией, предоставляет пользователю множество возможностей, подходящих для подключения к целому ряду цифровых и аналоговых стандартных типов сигналов, а также возможность связи с линейкой контроллеров Simatic и даже сторонними системами через включенный протокол связи Modbus TCP. Стоит учесть тот факт, что LOGO! в стандартную комплектацию входит встроенный веб-сервер для создания / размещения ваших собственных дизайнов веб-страниц, а также возможность общаться через SMS и электронную почту с помощью модуля CMR2020. Простота LOGO! всегда был ключом к его успеху. Программная среда программирования Soft Comfort позволяет как новичкам так и экспертам создавать и редактировать свои собственные системы управления. Функция drag and drop используется даже при настройке связи между LOGO! (да, их даже можно объединить в сеть для распределения управления по сети Ethernet!), что позволяет сконфигурировать LOGO! самые простые коммуникации, связь настраивается без необходимости вручную добавлять конкретные инструкции связи, обо всем этом позаботится программа!

Все эти облачные штуки звучат немного сложно?

Чтобы сделать подключение к новому облаку как можно более простым и понятным, используются существующие программные инструменты, так что не требуется нового (или очень небольшого) обучения, прежде чем можно будет пользоваться новыми функциями. Настройка облачного соединения выполняется через существующее меню «Свойства», где дополнительные вкладки конфигурации позволят пользователю безопасно войти в свою облачную учетную запись AWS и выделить адреса из LOGO!. Это похоже на функцию отображения параметров, которая существует в сегодняшней версии программного обеспечения. Существующие веб-страницы могут быть включены в облачную среду с помощью простого изменения настроек тега, или новые страницы могут быть созданы специально для облачного хостинга, используя новый выбор элементов отображения и управления в новой версии программного обеспечения. Используя эти существующие инструменты и навыки, пользователи смогут подключатся к облаку без особых усилий. Добавление облачной функциональности AWS к текущему обширному функционалу LOGO! станет огромным плюсом как для профессионалов, так и для любителей!

8 (800) 555-90-55info@siemens-ru.com

г. Москва, Семёновский переулок, дом 15, офис 615.

+7 (495) 984-51-05

E-mail: info@siemens-ru.com

г. Санкт-Петербург, проспект Шаумяна, дом 4, офис 320.

+7 (812) 640-46-90

E-mail: info@siemens-ru.com

Поддержка и помощь
Продукция сертифицирована
Доступность
Сервисное обслуживание
Оперативная доставка